За сутки в Нижнем Новгороде заасфальтировали более 3000 квадратных метров дорог и тротуаров

Рынок недвижимости
7
0

За сутки в Нижнем Новгороде заасфальтировали более 3000 квадратных метров дорог и тротуаров  - фото 1

За сутки на улицах Нижнего Новгорода проведен ямочный ремонт дорог и тротуаров на площади 3 138 кв. м. Об этом сообщает мэрия Нижнего Новгорода.

В Автозаводском районе на дороге на Староавтозаводское кладбище отфрезеровано 900 кв. м. дорожного полотна. Заасфальтировано 100 кв.м. покрытия на улице Третьяковской, проезд от улицы Колхозной до дома №1а по улице Сазанова, а также тротуара на проспекте Кирова и улице Лоскутова.

В Канавинском районе отремонтировано 200 кв.м. по улице Электровозной.

В Приокском районе заасфальтировано 300 кв. м. дороги к поселку Черепичный, подготовлена к асфальтировке окружная Щербинки-1.

В Советском районе  в рамках проекта «Антияма-НН» за минувшие сутки ямочный ремонт выполнен на улице Артельной. Отремонтировано 154 кв. м. дорожного покрытия. Кроме того, 64 кв. м. отремонтировано на улице Чачиной и Тверском проезде.  На Кладбищенском проезде восстановлено 400 кв. м. тротуаров.

За сутки в Нижнем Новгороде заасфальтировали более 3000 квадратных метров дорог и тротуаров  - фото 2

В Ленинском районе выполнен ремонт 1 150 кв. метров дорожного покрытия и 550 кв. метров тротуаров. Ямочный ремонт провели на улицах Даргомыжского, Архитектурной и на тротуаре по проспекту Ленина.

«С начала кампании по ямочному ремонту в районе отремонтировано свыше 3 000 квадратных метров дорожного полотна, акцент у подрядчиков идет по наиболее проблемным участкам - проспект Ленина, улицы Даргомыжского, Архитектурная и Тургайская», - сообщил глава администрации Ленинского района Алексей Глазов.

В Сормовском районе выполнена  фрезеровка 505 кв. м. объездной улицы Коминтерна и  заасфальтировано 220 кв. м. на улице Героев Космоса.

Напомним, мэр города Владимир Панов поручил главам районных администраций внимательно отслеживать работу нанятых за бюджетные средства подрядных организаций. Устранять дефекты подрядчикам придется за собственный счет.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков