Выбрать другой город

X5 Group откроет еще два магазина «Чижик» в Нижегородской области до сентября

Рынок недвижимости
194
1

Продуктовая розничная компания X5 Group планирует открыть еще два дискаунтера «Чижик» в Нижегородской области до конца августа. Об этом сообщается на сайте сети магазинов.

X5 Group откроет еще два магазина «Чижик» в Нижегородской области до сентября - фото 1

Фото: Алена Ломанчевская/ДОМОСТРОЙРФ

Так, первый магазин открылся на Бульваре мира, 30 в Дзержинске сегодня, а второй откроется 31 августа на улице Цветочной, 2 в ЖК «Цветы» в Нижнем Новгороде.

Торговая площадь дискаунторов в среднем составляет около 270 кв. метров, а  ценовая политика предполагает более низкую стоимость средней продовольственной корзины, чем в среднем на рынке.

На данный момент в Нижегородской области работает 20 магазинов «Чижик», до конца года планируется открыть еще столько же.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что первые шесть магазинов «Чижик» открылись в Нижнем Новгороде в конце апреля.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Дмитрий
На бору когда откроется?
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков