В рамках адресной инвестиционной программы в Нижегородской области за первые десять месяцев 2017 года было введено в эксплуатацию 24 объекта, пишет NewsRoom24 со ссылкой на министерство экономики и конкурентной политики Нижегородской области. Всего программа с 2017 по 2019 год включает 177 объектов.
С января по сентябрь этого года уже были введены мост через Волгу на Бор, сети водоснабжения для стадиона «Стрелка», тренировочная площадка в Нижнем Новгороде, ФОК кадетского корпуса ПФО имени генерала Маргелова, борская школа на 1000 мест, автодороги и газопроводы в области.
Всего программа включает в себя 177 объектов, на реализацию которых потребуется 17,1 млрд рублей. Бюджет области направит 9,8 млрд рублей, из федерального бюджета выделят 6,8 млрд. Муниципалитеты потратят 560 млн рублей.
В этом году в эксплуатацию уже введены 24 объекта, готовность еще 22 объектов составляет 80%.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии