Пять объектов недвижимости общей площадью боле 1,5 тысячи «квадратов» будут выставлены на продажу в Нижнем Новгороде. Торги пройдут на одной из интернет-площадок.
Все объекты относятся к нежилому фонду. Так, на продажу выставлено двухэтажное здание по адресу: ул. Ульянова, 29. Площадь — 230,7 кв. м. Начальная цена установлена на уровне 6,65 млн рублей.
Еще один лот — помещение площадью 236 кв.м в подвале пятиэтажного дома на Верхне-Волжской набережной, 15. Начальная цена — 8,4 млн рублей.
Также продается нежилое помещение в жилом доме по адресу: ул. Витебская, 50. Площадь — почти 134 метра, начальная цена — 3,12 млн рублей.
Двухэтажное здание на Волочильной, 2А продается за 5 млн рублей (начальная цена с учетом НДС). Его площадь — 990,4 кв.м. Расположенная рядом одноэтажная пристройка площадью 21,7 кв.м выставлена на продажу за 287 748 рублей.
Аукцион состоится в феврале следующего года. Власти Нижнего Новгорода надеются получить за объекты недвижимости 23 млн рублей.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщал, что на закупку квартир для детей-сирот в Нижегородской области выделят 1,4 млрд рублей.
Комментарии