Выбрать другой город

В Нижнем Новгороде запустят три новых автобусных маршрута с 1 сентября

Рынок недвижимости
157
0

Три новых автобусных маршрута запустят в Нижнем Новгороде с 1 сентября. Об этом заявил замдиректора ГКУ НО «Центр развития транспортных систем» Дмитрий Рябушев на страничке «Новой маршрутной сети Нижегородской агломерации» в одной из соцсетей.

Так, в первый день осени запускается маршрут А-4 «Площадь Горького – «Площадь Минина и Пожарского».

«Он вводится из-за сокращения троллейбусного маршрута №31»,- пояснил Рябушев.

Кроме того, с этого дня будут запущены маршруты А-36 «Ближнее Константиново - Площадь Горького» и А-47 «ЖК «Новая Кузнечиха» - микрорайон «Верхние Печеры»».

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
3 904 предложения в Нижнем Новгороде
Смотреть

Напомним, внедрение новой маршрутной сети общественного транспорта в Нижнем Новгороде началось с 23 августа. С этого дня льготные проездные, а также пересадочные тарифы стали действовать и на частных маршрутках.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что правительство России выразило готовность поддерживать дальнейшее развитие метрополитена в Нижнем Новгороде в случае успешной реализации проектов по инфраструктурным кредитам.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков