В Нижнем Новгороде восстановят разгромленный вандалами Чкаловский сквер

Рынок недвижимости
22
0

В Нижнем Новгороде отремонтируют Чкаловский сквер, который пострадал от рук вандалов. Об этом мэр города Юрий Шалабаев сообщил в своем Telegram-канале.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 876 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Так, жители Канавинского района пожаловались градоначальнику на плохое состояние сквера: по их словам, на территории общественного пространства неизвестные сломали качели, детский батут, гамак, горку, а также повредили лавочки и урны. Шалабаев пообещал привести сквер в порядок к августу.

«Сделаем всё в течение двух-трёх недель. Надеюсь, о тех, кто портит облик города, больше говорить не будет поводов», - отметил глава города.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что фигурка мышки на Почаинском бульваре в Нижнем Новгороде вновь подверглись атаке вандалов. 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков