В Нижнем Новгороде готов к сдаче уникальный жилой комплекс – «АТЛАНТ СИТИ»

Рынок недвижимости
1407
0

В Нижнем Новгороде готов к сдаче уникальный жилой комплекс – ЖК «Атлант»

Один из необычных для Нижнего Новгорода жилых комплексов ЖК «АТЛАНТ СИТИ» находится на завершающей стадии сдачи в эксплуатацию. О том, чем отличается этот ЖК от многих других представителям ДОМОСТРОЙРФ рассказала Юлия Семенова, руководитель отдела продаж и продвижения ЖК «АТЛАНТ СИТИ».

Строительный забор вокруг территории жилого комплекса убрали и сейчас в нем идут клининговые работы – новые квартиры встретят своих жильцов блестящими окнами и чисто вымытыми стенами, полами, лестницами.

Необычным будет и благоустройство дворовой территории, которое уже почти завершено. И оно тоже уникально – все элементы сделаны из натурального камня – гранита.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 924 предложения в Нижнем Новгороде
Смотреть

В настоящий момент идет сбор разрешений от ресурсоснабжающих компаний и большая их часть уже получена. Более того, с 1 декабря уже запущено отопление и в домах стало тепло.

И действительно – в ЖК «АТЛАНТ СИТИ» продают не виртуальные, еще не построенные квартиры, а уже готовое жилье.

Стоит отметить, что цены на жилье в ЖК «АТЛАНТ СИТИ» достаточно высокие, но они обусловлены высочайшим качеством строительства и материалов.

В Нижнем Новгороде готов к сдаче уникальный жилой комплекс – ЖК «Атлант»

Но главное – концепция жилого комплекса не имеет аналогов в Нижнем Новгороде. Шикарные холлы, отделанные натуральным камнем, создают ощущение, что вы находитесь в холле пятизвездочного отеля. Консьержи и охрана обеспечивают чувство безопасности у жильцов и их гостей. Даже почтовые отправления здесь будут выдавать консьержи, у них в рабочей зоне для почты построены специальные стеллажи.

Такие шикарные холлы не только на входной группе, но и на каждом этаже комплекса. И везде дизайнерские светильники, дизайнерская отделка дверей и всех элементов отделка.

«В «АТЛАНТ СИТИ» не только красиво, роскошно и удобно, но и надежно. Все инженерные системы будут исправно работать более 50 лет, - утверждает мировой производитель. – Люди, заезжая, в «АТЛАНТ СИТИ» не захотят ничего менять в оборудовании квартир. Инженерные системы RAUTITAN рассчитаны на самого взыскательного пользователя. Трубы со специальным покрытием не дают образоваться налету и засорам, они не дают протечек. Эта система – уникальна и признана во всем мире.»

Уникальность жилого комплекса обусловлена наличием квартир со свободной планировкой. Их сдают без внутренних стен, тем самым предоставляя возможность жильцам создать квартиру мечты. Застройщик также предлагает свой вариант планировки в квартире, для которой он подготовил по три дизайн – проекта со всей рабочей документацией.

«АТЛАНТ СИТИ» выполнен из теплоизоляционных материалов - даже на лоджиях комплекса сохраняется комфортный микроклимат в любую погоду. Это позволяет использовать площадь лоджий в качестве жилой.

Все лифты, а их в каждом подъезде по два грузоподъемностью по 1000 килограмм, оснащены контролем доступа. Лифт не тронется с места после простого нажатия кнопки. Для этого нужна карта доступа, которыми будут обладать только жильцы дома. Более того, не имея кода доступа на карте, нельзя попасть на чужой этаж, во внутренний двор.

«Мы действительно считаем наш проект уникальным и роскошным. Это прежде всего высокое качество строительства, которое отражается даже в мелочах. Например, фасадная штукатурка, которую мы использовали при строительстве не впитывает влагу и отталкивает грязь – а это значит, что дома лет тридцать не потребуют внешнего ремонта» - утверждает Юлия.

А еще в комплексе на верхних этажах находятся три пентхауса. Это двухуровневое жилье с высокими потолками, собственными террасам, шикарными видами на город. Люди, которые впервые попадают сюда - просто отключаются от действительности – настолько магически действует высота и простор.

Напомним – дом готов на 100% и вскоре первые покупатели уже начнут получать ключи от уникального жилья.

Фото: ООО"Атлант" и Наталия Атьянова / ДОМОСТРОЙРФ

Посмотрите квартиры в новостройках
2 924 предложения в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков