Выбрать другой город

В Нижнем Новгороде частично ограничат парковку на Малой Ямской с 7 июня

Рынок недвижимости
104
0
В Нижнем Новгороде частично ограничат парковку на Малой Ямской с 7 июня - фото 1
Фото: ЦОДД

Парковку ограничат на улице Малой Ямской в Нижегородском районе. Об этом сообщили в городском департамент транспорта и дорожного хозяйства.

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
1 356 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Так, с 7 июня автомобилистам запретят останавливаться и оставлять личный транспорт в районе здания №8к4 по улице Барминской – на въезде на территорию инфекционной больницы №2. Ограничения необходимы для безопасности беспрепятственного проезда транспорта.

«Автомобили, припаркованные в зоне действия запрещающего знака, будут перемещены на охраняемую стоянку», - добавили в департаменте.

Напомним, что до 5 июля в Нижнем Новгороде перестанут ходить троллейбусы №3 из-за ремонта теплосетей.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что на Верхневолжской набережной в 2022 году отремонтируют дорогу и тротуары.  

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков