Входы в парк «Швейцария» в районах улиц Сурикова и Медицинской, а также напротив кинотеатра «Электрон» будут открыты в понедельник, 23 августа. Об этом сообщил представитель подрядчика, который благоустраивал парк, в ответах на вопросы граждан в Instagram.
После торжественного открытия парка, которое состоится 22 августа, недоступной для посещения останется территория от памятника нижегородцам, погибшим в Чечне и Афганистане, до Мызы — там продолжатся работы.
До конца года ГК «ЕКС» будет заниматься восстановлением зеленой зоны. Сейчас в парке проводится большая уборка.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщал, что не все желающие смогут войти в парк 22 августа — для этого нужно будет подтвердить отсутствие коронавирусной инфекции в организме.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Обзоры
5 редких продуктовых решений в проектах Нижнего Новгорода на примере GloraX Premium Гребной канал
Обзоры
Гранд-лобби, сквер и всего 72 квартиры: чем еще удивит новый клубный дом на Большой Покровской?
Обзоры
От 3,7 до 73 млн рублей: сколько стоит самая дешевая и дорогая квартира в Нижнем?
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Мнение эксперта
Как правильно снять дом посуточно в Нижнем Новгороде
Мнение эксперта
Керамогранит во внутренней отделке: детальный разбор плюсов и минусов материала от нижегородского эксперта
Мнение эксперта
Психология и экология жилья: как выбрать квартиру для здоровья души и тела
Комментарии