Торговый центр в нижегородском МФК «Океанис» откроется 25 ноября

Рынок недвижимости
570
0
Торговый центр в нижегородском МФК «Океанис» откроется 25 ноября - фото 1
Фото: Наталия Атьянова / Домострой РФ

Торговый центр в многофункциональном комплексе «Океанис» откроется 25 ноября. Об этом сообщается в официальном инстаграм-аккаунте МФК.

ТРЦ Okeanis Mall располагается в одном здании с аквапарком, но откроется намного раньше него. В торговом центре на площади в 35 тысяч квадратных метров расположится 110 магазинов.

Помимо продуктового гипермаркета здесь расположится трехэтажная fashion-галерея, несколько ресторанов, кафе, магазинов бытовой техники, а также маркет семейный товаров.

Здесь арендовали торговые площади такие компании, как «Eurospar», «Sinsay», «Умная игрушка», «Gloria Jeans», «Cozy home».

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 924 предложения в Нижнем Новгороде
Смотреть

Напомним, аквапарк откроется в первом квартале следующего года. В самом аквапарке будут работать более десяти взрослых и детских горок общей протяженностью свыше километра, водные аттракционы, а также 20 бассейнов.

В этом здании располагается фитнес-клуб «Okeanis fitness», в который уже начали продавать абонементы. Годовой абонемент VIP-класса с правом посещения термального комплекса обойдется желающим в 68 тысяч рублей, стандартный - 28 800 рублей. 

Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что нерабочие дни могут продлить в Нижегородской области.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков