Электричество частично отключат в многоквартирных домах в двух районах Нижнего Новгорода 28 февраля. Об этом сообщает городское управление ГОЧС.
Так, без света остались жители домов№ № 47, 51, 67 по улице Ванеева в Советском районе. Электричество обещают дать в 17:00.
Кроме того, свет отключат с 13:00 до 17:00 в домах № № 60,62,62а по улице Лескова и в домах 65,67,69 по улице Смирнова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.
«Отключение света связано с проведениями плановых работ на инженерных сетях»,- сообщили в ведомстве.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, реконструкция сетей водоснабжения «Волга-1» началась в Дзержинске на средства Нового банка развития БРИКС в середине февраля.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Обзоры
Знакомимся с нижегородскими ЖК, претендующими на звание «Лучшее архитектурное решение»
Обзоры
Почему на Автозаводе жить хорошо? Обзор комфортного жилья в самом густонаселенном районе Нижнего
Обзоры
Для детей и взрослых: почему нижегородские семьи выбирают ЖК «Кузнечиха Город»?
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Мнение эксперта
Керамогранит во внутренней отделке: детальный разбор плюсов и минусов материала от нижегородского эксперта
Мнение эксперта
Психология и экология жилья: как выбрать квартиру для здоровья души и тела
Мнение эксперта
«На смену бетону лофта приходят камни теплых оттенков»: нижегородский дистрибьютор керамики — о новом и устаревшем
Комментарии