ООО «КС-строй» стало победителем аукциона по выбору подрядчика на выполнение работ по строительству Дома правительства в нижегородском кремле в 2016 году. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.
Начальная (максимальная) цена контракта составляла 27,295 млн. рублей. Компании-победителю удалось снизить цену до 27,158 млн. рублей. Источник финансирования — областной бюджет.
По контракту подрядчик должен смонтировать электропроводку и водопровод, а также установить в здании лифты «Оtis» или эквивалентные, отопительные конвекторы.
Работы необходимо выполнить в течение 105 дней с даты заключения контракта.
Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie, включая использование Яндекс.Метрики, в целях улучшения работы сайта. Узнать больше
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков
Комментарии