Строительство ЖК «Бугров» стартовало в границах улиц Молитовской, Даргомыжского и площади Комсомольской в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в офисе компании-застройщика ООО СЗ «Андор».
Фото: ООО СЗ «Андор»
Жилой комплекс представляет собой два 24-этажных дома с благоустроенной придомовой территорией. Высотные дома органично вписаны в уже сформированную застройку района. В настоящее время ведется строительство первого дома.
Он будут рассчитан на 262 студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 22,37 до 88,48 кв. метров. В некоторых из них запланированы теплые лоджии и просторные гардеробные. Квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой.
Придомовую территорию жилого комплекса «Бугров» благоустроят по концепции «двор без машин». Здесь обустроят большую детскую площадку, где будет интересно ребятам всех возрастов, а для сторонников здорового образа жизни будет предусмотрена спортивная зона с тренажерами и полем для мини-футбола.
Рядом с жилым комплексом расположены крупные сетевые продуктовые магазины и аптеки, четыре детских сада, шесть школ, два спортивных зала, три сквера и Силикатное озеро.
Фото: ООО СЗ «Андор»
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё



Комментарии