Ветхие сараи сносят у дома №12 на улице Радистов в Приокском районе по просьбе местных жителей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Нижегородцы попросили снести старые деревянные постройки, поскольку они давно не эксплуатируются и легко воспламеняются. Подрядчику предстоит демонтировать 26 сараев. Сперва рабочие ломают конструкции с помощью спецтехники, после чего вывозят их на самосвалах. Работы стартовали на этой неделе.
Кроме того, эти летом аварийные сараи планируется ликвидировать около дома №9, 20 и 24 на улице Радистов, а также у дома №13 по улице Глазунова и №7 по улице Гжатской.
Напомним, в Советском районе тоже проходят работы по сносу сараев: так, до середины июля ветхие постройки снесут на улице Норвежской.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что благоустройство сквера Маршала Казакова в Нижнем Новгороде завершено на 80%.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии