
Спрос на маленькую жилплощадь может снизиться из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщил управляющий директор сети АН «Монолит» Алексей Козлов.
В своем интервью порталу «GiperNN» управленец рассказал о причинах падения показателя. По его мнению, множеству перешедших на «удаленку» людей стало тесно в маленьких квартирах. Поэтому спрос переместился на категорию более просторного жилья.
«В небольшой квартире находиться на самоизоляции или работать на удаленке — тяжело. Поэтому мы уверены, что будет тенденция к увеличению площадей, востребованных у клиента. Но это не говорит о том, что варианты с маленькой площадью полностью пропадут», — отметил управляющий директор «Монолита».
Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что самая маленькая квартира Нижнего Новгорода стоит 1,95 млн рублей.
Комментарии