Сэкономленные средства потратят на ремонт дополнительных дорог в Нижегородской области

Рынок недвижимости
1
0

Сэкономленные средства потратят на ремонт дополнительных дорог в Нижегородской области  - фото 1

Сэкономленные средства потратят на ремонт дополнительных автострад в рамках программы «Безопасные и качественные дороги» в Нижегородской области. Об этом сообщают в региональном министерстве транспорта и автомобильных дорог по итогам общественных обсуждений 16 апреля 2018 года.

Объем сэкономленных средств в результате проведенных аукционов составил 132,3 млн рублей. Список дополнительных объектов будет сформирован к маю 2018 года. Присоединиться к его созданию министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадим Власов призывает всех желающих.

«Объекты в список мы готовы включать по предложениям жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской агломерации. Предложения можно оставить в группе проекта «Безопасные и качественные дороги | Н. Новгород», - сказал глава регионального минтранса. - Я сам регулярно просматриваю сообщения в этой группе. Все поступающие предложения анализируются, и те объекты, по которым будет больше всего обращений, также попадут в план реализации программы».

Ознакомиться с программой реализации приоритетного проекта РФ «Безопасные и качественные дороги» в Нижегородской области также можно на официальном сайте регионального минтранса.

Как стало известно ранее, оставшиеся с прошлого года 324,3 млн рублей целевых средств дорожного фонда области, будут использованы на увеличение ассигнований текущего года в рамках реализации госпрограммы «Развитие транспортной системы». Проект соответствующих поправок в бюджет недавно внес в Заксобрание глава Нижегородской области Глеб Никитин.

Фото: vk.com/bkdnnovgorod

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков