С профессиональным праздником поздравил строителей председатель городской Думы Нижнего Новгорода 

Рынок недвижимости
22
0

С профессиональным праздником поздравил строителей председатель городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин

С профессиональным праздником поздравил строителей и ветеранов отрасли председатель городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин.

Он отметил, что труд строителя пользовался особым почетом во все времена, а настоящих мастеров по праву называют творцами «истории в камне».

«Но и сегодня результаты вашего труда – улицы и проспекты, набережные и спальные районы - определяют облик нашего любимого города. Объекты промышленной, социальной и транспортной инфраструктуры задают ритм и качество жизни. А некоторые сооружения уже стали для Нижнего Новгорода знаковыми, и нижегородцы гордятся ими», - обратился к строителям Дмитрий Барыкин. 

Глава городской Думы также подчеркнул, что перед российским строителями стоит немало важных задач. В их числе качественная модернизация строительного комплекса, широкое внедрение передовых технологий и современных инженерных решений.

«Даже 3D–принтер в помощь строителям XXI века! Неизменным остается только принцип вашей профессии – строить на совесть. Желаю вам профессиональной удачи и новых амбициозных проектов, а Нижнему Новгороду – устойчивого роста объемов жилищного строительства!», - добавил он.

ФОТО: vremyan.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков