Ремонт Мызинского моста в Нижнем Новгороде завершили на 97%

Рынок недвижимости
19
0

Ремонт Мызинского моста в Нижнем Новгороде завершили на 97%

На 97% выполнен ремонт Мызинского моста. Об этом заявила и.о. заместителя мэра Нижнего Новгорода, директор городского департамента транспорта Елена Лекомцева в ходе инспекции готовности переправы 6 августа.

«Близится к завершению второй этап ремонта Мызинского моста. На сегодняшний день подрядчик выполнил все основные виды работ. Мэр города Владимир Панов поставил задачу сократить сроки ремонта переправы, тем самым облегчив жизнь нижегородцев. При благоприятных погодных условиях дорожники сдадут объект досрочно», - сказала глава департамента.

По словам директора производства подрядной организации АО «РТМ» Александр Осипов, сейчас на объекте ведется устройство барьерного ограждения, укладка покрытия из литового асфальтобетона на тротуаре.

«На завтра планируется укладка верхнего слоя из щебеночно-мастичного асфальтобетона», - добавил он.

По информации подрядчика, покрытие планируется полностью выполнить до конца недели. После завершения всех работ дорожники приступят к нанесению горизонтальной дорожной разметки.

Как сообщают в МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде» (ГУММиД), в работах на переправе ежедневно задействовано около 80 дорожников и 10 единиц техники.

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков