Программу доступного жилья в Нижегородской области могут продлить до 2020 года. Об этом сообщил член совета директоров инвестиционной группы «ЭкоГрад» Шамиль Мансуров на координационном совещании 25 февраля, передает ИА «В городе N».
Он сообщил, что в рамках программы «Жилье для российской семьи» будет построено 318 тысяч квадратных метров жилья в Нижегородской области до конца 2017 года. По словам Мансурова, в настоящее время часть квартир уже сдана и передается новоселам. Таким образом, планируется обеспечить недорогим жильем более пяти тысяч семей.
«В этом году мы также планируем ввести в эксплуатацию детский сад на 240 мест, по многочисленным просьбам жителей, в перспективе — строительство школы», — сообщил Мансуров.
Для консультаций по программе «Жилье для российской семьи» в январе этого года создан центр, работающий по принципу единого окна. Все, кто хочет вступить в проект, могут задать вопросы по адресу улица Горького, 150.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии