Госэкспертиза выдала отрицательное заключение на проект строительства центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта в Дзержинске в Нижегородской области. Об этом сообщается в материалах на сайте Единого госреестра заключений экспертизы проектной документации объектов капитального строительства.

Фото: пресс-служба мэрии Дзержинска
Застройщиком центра выступает ГКУ НО «Нижегородстройзаказчик».
Отрицательное заключение на проект строительства центра выдало ГАУ НО «Управление госэкспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий».
Напомним, в конце ноября 2022 года подрядчик залил фундамент под строительство центра для адаптивных видов спорта залили в Дзержинске. Стоимость строительства центра составила 1,2 млрд рублей.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, физкультурно-оздоровительный комплекс на проспекте Кораблестроителей в Нижнем Новгороде достроят в 2024 году.
Комментарии