Проект школы в Кстове обновят за 3,5 миллиона рублей

Рынок недвижимости
122
0
Проект школы в Кстове обновят за 3,5 миллиона рублей - фото 1
Фото: pixabay.com / 3844328

Администрация Кстовского района ищет подрядчика на выполнение работ по корректировке проекта школы на 792 учащихся в 3 микрорайоне города. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 3,5 миллиона рублей. Электронный аукцион состоится 14 июля.

Как указано в проекте контракта, подрядчик должен будет скорректировать проектную документацию таким образом, чтобы оборудование и материалы для устройства систем электроснабжения, водоотведения, связи и пожарной сигнализации соответствовали нормативам. Также необходимо разработать проектную документацию по устройству видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом (СКУД) и сигнализации.

Помимо этого в проекте требуется заменить грунтовые покрытия площадок и дорожек на прорезиненные, разработать сметы по устройству бассейна, уличного освещения, электроснабжения и ограждения территории школы.

Особо отмечается, что корректировка проекта должна быть выполнена применительно ко всем объектам на территории школы. На выполнение задачи подрядчику дается 35 дней с момента заключения контракта.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в Нижнем Новгороде по федеральному проекту построят три школы.

Автор: Сорокина Мария 

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 920 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков