Полностью завершены работы по нацпроекту «БКАД» в Сеченовском районе Нижегородской области

Рынок недвижимости
18
0

Полностью завершены работы по нацпроекту «БКАД» в Сеченовском районе Нижегородской области

Полностью завершены работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Сеченовском районе Нижегородской области.

В частности, дорога – подъезд к селу Рогожка и к деревне Шуваловка от автодороги Работки – Порецкое принята районной комиссией ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог», сообщает пресс-служба регионального правительства

Это единственная дорога, связывающая два населенных пункта с остальным районом. Она была целиком отремонтирована благодаря национальному проекту.

До этого завершился ремонт пятикилометрового участка трассы от Сеченово через В.Талызино и Булдаково к границе с Республикой Мордовия.

В целом в рамках нацпроекта в регионе подрядчики уложили более 4 млн кв. метров асфальтового покрытия из 5,2 миллионов.

Напомним, в регионе завершается подготовка ремонтной кампании 2020 года по поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Работа проводится региональным минтрансом совместно с ГКУ НО «ГУАД», администрациями Дзержинска и Нижнего Новгорода.

Перечень объектов, формируется исходя из их приоритетности: с учетом интенсивности, несоответствия нормативным требованиям, поступивших от муниципалитетов предложений и жалоб жителей. Согласно региональному паспорту нацпроекта, который утвержден Федеральным дорожным агентством, планируется привести в норму не менее 646,191 километров дорог.

Качество исполнения нацпроекта «БКАД» можно оценить в группе проекта «Дороги Нижегородской области» сети «Вконтакте». Здесь же можно оставить свой отзыв и предложение.

Фото: группы проекта «Дороги Нижегородской области»

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков