
548 тысяч рублей потрачено на услуги по содействию полиции в обеспечении безопасности на территории фотозон «Горьковской елки» в центре Нижнего Новгорода. Информация о проведенных торгах размещена на сайте Госзакупок.
Фестиваль «Горьковская елка» проводился в период с 25 декабря по 10 января.
На улице Большой Покровской работали четыре фотозоны – «Волшебный шкаф» перед кинотеатром «Октябрь», «Пряничный домик» рядом с кукольным театром, «Деревня фьёков» рядом с ННГУ им. Лобачевского и «Машина Дедушки Мороза», которая находилась перед драмтеатром.
За безопасностью рядом с этими объектами по условиям закупки должны были наблюдать представители охранной организации. Заказчик работ - МАУК «Дирекция по проведению культурно-массовых мероприятий».
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что одну из локаций фестиваля – книжный шкаф уже убрали с улицы Большой Покровской.
Автор: Мария Сорокина
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё


Инструкции




Мнение эксперта
Смотреть всё


Комментарии