Подрядчиков обяжут увеличить штат в домах, где нужен капремонт систем отопления

Рынок недвижимости
34
0

Подрядчиков обяжут увеличить штат в домах, где нужен капремонт систем отопления

Количество рабочих увеличат в домах, где необходим капитальный ремонт систем отопления. Об этом распорядился губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Как сообщили в Фонде капремонта региона, в два раза увеличен штат многоквартирных домов № 31, 32 и 33 по улице Федосеенко. Больше рабочих трудится в строительных бригадах двух проблемных домов в селе Работки Кстовского района.

По словам генерального директора Фонда капремонта Нижегородской области Дмитрия Гнатюка, подрядчики были мобилизованы для того, чтобы все дома вовремя вошли в отопительный сезон.

«Специалисты фонда ежедневно контролируют проведение работ, находясь на объектах и в будни, и в выходные. Данные меры были приняты по поручению губернатора региона Глеба Никитина. На тех домах, где на сегодняшний день сложилась наиболее сложная ситуация, принято решение об увеличении количества строительных бригад. Подрядчики ежедневно направляют отчет о проделанной работе, мы мониторим ситуацию и держим ее на контроле», - сказал Дмитрий Гнатюк.

Готовность двух многоквартирных домов поселков Красные Баки и Пруды поначалу вызывала опасения. Однако теперь системы теплоснабжения полностью подготовлены к работе в зимний период.

В Нижегородской области сейчас ремонтируются отопительные системы 85 многоквартирных домов, из которых 48 расположены в Нижнем Новгороде.

Напомним, Фонду капремонта губернатор поручил нарастить темпы капремонта, улучшить качество работ, оптимизировать взаимодействие с подрядчиками и жителями.

Фото: фонд капитального ремонта многоквартирных домов нижегородской области

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков