
ГУ МЧС России по региону надеется, что пляж на Гребном канале в Нижнем Новгороде возобновит работу. Об этом сообщил глава управления Валерий Синьков на пресс-конференции.
В конце апреля должна состояться комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС, где рассмотрят вопрос подготовки городских пляжей к летнему сезону. Синьков заверил, что по возможности будут открыты все пляжи, где горожане смогут безопасно отдыхать. В прошлом году из 46 городских пляжей открыли менее половины.
«В том числе, будет восстановлен пляж на Гребном канале, который был там всегда», — пообещал чиновник, отметив, что это будет хорошим подарком для жителей города.
На данный момент приводится в порядок инфраструктура, которая должна обеспечить безопасность отдыхающих на Гребном канале.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщал, что судейскую вышку на Гребном канале отремонтируют за 45 миллионов.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё


Инструкции




Мнение эксперта
Смотреть всё


Комментарии