
Первые отключения горячей воды в Нижнем Новгороде начнутся в середине мая и продолжатся в июне—июле для проведения профилактических работ и подготовки к следующему отопительному сезону. График отключения по своему адресу можно узнать на сайте «Теплоэнерго». Согласно ему, отключать горячее водоснабжение будут на две недели.
Однако, как отметили в пресс-службе компании, планируется сократить сроки проведения плановых профилактических работ. Сообщается, что 50 котельных приостановит работу на срок от 9 до 12 дней. Всего «Теплоэнерго» обслуживает 112 котельных и более 1700 км теплосетей, охватывая две трети Нижнего Новгорода.
Напомним, отопительный сезон закончился 11 мая. По словам гендиректора «Теплоэнерго», зимний период завершился без серьезных сбоев работе благодаря замене более 230 км трубопровода.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о строительстве новой котельной в Чкаловске.
Комментарии