На площади Киселева в Автозводском районе продолжается благоустройство. О ходе работ сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Сейчас подрядчик устанавливает бортовой камень, опоры освещения и приступает к монтажу перголы. Также почти готовы пешеходные дорожки из брусчатки. Территорию благоустраивают к 90-летию Автозаводского района.
«Это знаковое место не только для жителей района, но и для всех нижегородцев. Все мы ждем открытия обновленной площади. Уверен, современные элементы благоустройства, удобные дорожки, обновленные цветники будут радовать автозаводцев много лет», - отметил глава района Александр Нагин.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что мэр Нижнего Новгорода поручил изъять 12 участков под создание террасного парка на Почаине.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии