Опубликованы схемы движения нижегородского транспорта в День Победы

Рынок недвижимости
33
0

Опубликованы схемы движения транспорта в связи празднованием 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне в районах Нижнего Новгорода.

По данным департамента транспорта администрации города, с 8.30 до 13.30 9 мая временно сократится путь следования троллейбусов маршрута № 15 до остановочного пункта «Парк Культуры».

Движение автобусов маршрутов №№ А-3, А-12, А-45, А-57, А-65, Т-45, Т-65, Т-76, Т-78, следующих от улицы Рябцева к улице Циолковского, будет осуществляться по улице Ярошенко, улице Черняховского. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрута № Т-89, следующих от улицы Рябцева к улице Чаадаева, будет организовано по улицах Ярошенко, Черняховского, Мирошникова, Чаадаева. В обратном направлении по той же схеме.

С 9.30 до 11.30 будет временно прекращено движение троллейбусов маршрута № 8.

Сократится путь следования автобусов маршрутов №№ А-25, А-56, Т-29, Т‑57, Т‑59 до остановочного пункта «Станция Варя». Разворот автобусов будет осуществляться через отнесенный левый поворот на пересечении улицы Коминтерна и улицы Страж Революции.

Сократится путь следования автобусов маршрутов №№ А-3, А-6, А-8, А-35 до остановочного пункта «Улица Культуры».

Движение автобусов маршрута № А-10, следующих от улицы Давыдова к улице Ясной, будет организовано по переулку Рессорному, улицам Рябцева, Ярошенко, Черняховского, Циолковского, Кузьмина, Светлоярской, проспекту 70 лет Октября, улицам Стрелковой, Планировочной, Новые Пески. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрутов №№ А-90, Т-24, Т-39, Т-71, следующих от улицы Коминтерна к улице Стрелковой, будет организовано по улицам Страж Революции, Просвещенской, переулку Рессорному, улицам Ярошенко, Черняховского, Циолковского, Кузьмина, Светлоярской, проспекту 70 лет Октября. В обратном направлении по проспекту 70 лет Октября, улицам Светлоярской, Кузьмина, Циолковского, Черняховского, Ярошенко, переулку Рессорному, улицам Просвещенской, 50 лет Победы.

Движение автобусов маршрута № А-51, следующих от проспекта Героев к улице Стрелковой, будет организовано по улице Просвещенской, переулку Рессорному, улицам Ярошенко, Черняховского, Циолковского, Кузьмина, Светлоярской, проспекту 70 лет Октября. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрута № А-95, следующих от улицы Коминтерна к улице Ясной, будет организовано по улицам Страж Революции, Просвещенской, переулку Рессорному, улицам Ярошенко, Черняховского, Циолковского, Кузьмина, Светлоярской, проспекту 70 лет Октября, улицам Стрелковой, Планировочной, Новые Пески. В обратном направлении по улицам Новые Пески, Планировочной, Стрелковой, проспекту 70 лет Октября, улицам Светлоярской, Кузьмина, Циолковского, Черняховского, Ярошенко, переулку Рессорному, улицам Просвещенской, 50 лет Победы.

Движение автобусов маршрута № Т-78, следующих от улицы Циолковского к улице Стрелковой, организуют по улицам Кузьмина, Светлоярской, проспекту 70 лет Октября. В обратном направлении по той же схеме.

С 9.00 до 11.00 сократится путь следования автобусов маршрута № А-54 до остановочного пункта «Улица Лоскутова», с организацией движение автобусов по проспекту Молодежному, улице Лоскутова, проспекту Ильича.

Движение троллейбусов маршрутов №№ 4, 14 будет организовано по кольцу по улицам Раевского, Плотникова, Краснодонцев, Комсомольской, проспекту Октября.

Движение автобусов маршрутов №№ А-11, А-69, следующих от Южного шоссе и улицы Янки Купалы к улице Дьяконова, будет организовано по улицам Янки Купалы, Колхозной, Краснодонцев, проспекту Кирова, проспекту Октября. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрутов №№ А-31, А-40, А-77, Т-13, Т-40, Т-97, следующих от Южного шоссе к проспекту Ленина, будет организовано по Южному шоссе, улицам Фучика, Монастырке, Восточному проезду. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрута № Т-63, следующих от улицы Шнитникова к проспекту Ленина, будет организовано по улице Веденяпина, Южному шоссе, улицам Фучика, Монастырке, Восточному проезду. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрута № Т-44, следующих от улицы Коломенской к улице Дьяконова, будет организовано по улицам Колхозной, Краснодонцев, проспекту Кирова, проспекту Октября. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрута № Т-75, следующих от улицы Лескова к улице Дьяконова, будет организовано по улицам Старых Производственников, Краснодонцев, проспекту Кирова, проспекту Октября. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрутов №№ А-60Э, А-68, Т-46, Т-67, следующих от улицы Лескова к проспекту Ленина, будет организовано по улицам Фучика, Монастырке, Восточному проезду. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрутов №№ А-56, Т-59, Т-79 от проспекта Молодежного к проспекту Ленина, будет организовано по улице Краснодонцев, проспекту Кирова, проспекту Октября, улице Дьяконова, проспекту Бусыгина, улицам Переходникова, Лесной. В обратном направлении по той же схеме.

С 21.30 до 22.30 движение троллейбусов маршрута № 15, следующих от Московского шоссе к улице Просвещенской, будет организовано по Сормовскому шоссе, улице Страж Революции. В обратном направлении по улице 50 лет Победы, Сормовскому шоссе.

Движение автобусов маршрутов №№ А-51, А-56, Т-29, Т-59 от Комсомольского шоссе к улице Коминтерна будет организовано по Бурнаковскому проезду, улице Куйбышева, Сормовскому шоссе. В обратном направлении по Сормовскому шоссе, Бурнаковскому проезду.

Движение автобусов маршрутов №№ А-3, А-57, следующих от Московского шоссе к улице Ярошенко, будет организовано по улице Рябцева. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрутов №№ Т-76, Т-94, следующих от Комсомольского шоссе к улице Ярошенко, будет организовано по Московскому шоссе, улице Рябцева. В обратном направлении по той же схеме.

Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков