Опубликован график отключения горячей воды в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
13275
0
Опубликован график отключения горячей воды в Нижнем Новгороде - фото 1
Фото: pixabay.com / jarmoluk

Плановые профилактические работы АО «Теплоэнерго» в рамках летней ремонтной кампании стартуют с 1 июня, сообщает пресс-служба предприятия.

С графиком отключения горячей воды можно ознакомиться на сайте АО «Теплоэнерго». Чтобы узнать об отсутствии воды по конкретному адресу, нужно ввести в форму на сайте улицу и номер дома.

Согласно информации, этим летом сроки профилактических работ будут сокращены. Из 92 котельных, обеспечивающих подачу горячей воды, 84 приостановят работу менее чем на две недели, 39 – на 10 дней, по остальным сроки сократят до 12 дней.

Гендиректор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин пояснил, что сроки удалось сократить за счет нового регламента проведения профилактических работ, а также использования внутренних резервов предприятия.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что «Теплоэнерго» отменило профилактические отключения в мае из-за эпидемиологической обстановки. Кроме того, в 2019 году было заменено 95 км изношенных участков теплосетей, что в два раза больше прошлогодних показателей.

Автор: Новикова Татьяна 

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 881 предложение в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков