Около сотни видов работ приняты Фондом капремонта в июле 2019 года

Рынок недвижимости
5
0

Около сотни видов работ приняты Фондом капремонта в июле 2019 года

Около 100 видов работ приняты специалистами Фонда капитального ремонта Нижегородской области в июле 2019 года. Речь идет о реконструкции кровель, фасадов, фундаментов, инженерных коммуникаций и замене лифтов.

Всего сотрудники Фонда выполнили 78 комиссионных приемок, 15 рабочих групп и семь выездных комиссий по определению гарантийного случая.

Установлены в Нижегородской области также новые системы теплоснабжения в 56 домах Нижнего Новгорода, Дивеева, Сеченова и Кстова. Все работы приняты комиссией.

По словам генерального директора Фонда капитального ремонта Нижегородской области Дмитрия Гнатюка, одной из главных задач регионального оператора сегодня является своевременная и основательная подготовка к отопительному сезону.

«Тотальный контроль с нашей стороны за подрядчиками в процессе замены систем теплоснабжения и финальная проверка на этапе комиссионной приемки помогает выявить и устранить малейшие несоответствия, которые в дальнейшем могут повлиять на бесперебойную подачу тепла в дом», - сказал Дмитрий Гнатюк.

Напомним, сейчас в Нижегородской области ведется активная подготовка к новому отопительному сезону. Паспорта готовности все многоквартирные дома региона должны получить до 15 сентября. Сейчас документы есть больше, чем у 30% домов.

Фото: Пресс-служба Правительства 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков