
На набережной Федоровского в Нижнем Новгороде неизвестные повредили ограждение. Об это сообщает корреспондент портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

Напомним, набережную Федоровского преобразили к 800-летию Нижнего Новгорода. В рамках благоустройства здесь появились новые скамейки, качели, гамаки, столики, амфитеатры, стеклянные беседки и множество светильников. Также вдоль набережной оборудовали террасы, спортивные и детские зоны.
Для посещения набережную Федоровского открыли в декабре прошлого года. Однако спустя пару месяцев после завершения благоустройства некоторым объектам уже требуется ремонт. Так, например, на декоративной изгороди оборваны тросы — металлические элементы торчат в разные стороны. Вероятнее всего на них вставали ногами. Кроме того, ржавчиной покрылись ливневые решетки, а от сырости разбухли часть деревянных элементов.
Фото: Светлана Малютина / ДОМОСТРОЙРФ
Порталу ДОМОСТРОЙРФ.РУ в АНО «Центр 800» сообщили, что недочеты будет устранять подрядчик по гарантии. Ремонтные работы стартуют с наступлением устойчивых положительных температур.
Как перезимовали другие объекты и пространства, благоустроенные к юбилею Нижнего Новгорода, читайте в нашем обзоре.
Комментарии