«Однушку» со статуей Венеры Милосской и золотым унитазом продают в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
421
0
«Однушку» со статуей Венеры Милосской и золотым унитазом продают в Нижнем Новгороде - фото 1
Фото: google.ru/maps

Однокомнатную квартиру с необычным дизайнерским решением продают в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Соответствующее объявление размещено на одном из сайтов по продаже недвижимости.

Квартира расположена в новостройке на улице Коломенской. Ее предлагают приобрести за 5,3 миллиона рублей. Общая площадь квартиры составляет 39 квадратных метров. Внутри выполнена перепланировка, а так же применено дизайнерское оформление помещений с использованием дорогостоящих натуральных материалов. Так, например, в гостиной установлена копия статуи Венеры Милосской, в кухне имеется статуя Атланта и столешница из мрамора, а в туалете — золотой унитаз.

Как рассказала продавец, многие вещи в квартире выполнены на заказ. Все они после покупки вместе с квартирой перейдут новому владельцу.

«Собственник квартиры занимался дизайном. Ранее он проживал здесь, но настоящее время живет и работает за границей, поэтому квартира ему больше не нужна», - отметила собеседница.

Напомним, что посмотреть и подобрать для себя варианты квартир в новостройках Нижнего Новгорода на любой кошелек можно на портале ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

Автор: Сорокина Мария 

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 887 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков