Объявлен старт продаж квартир в ЖК «Цветы 2»

Рынок недвижимости
760
0
Объявлен старт продаж квартир в ЖК «Цветы 2»
Фото: ГК "Столица Нижний" 

Девелопер «Столица Нижний» объявил о старте продаж квартир в новом жилом комплексе «Цветы-2» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает ООО СЗ «Старт-Строй».

Как отметил заместитель гендиректора по продажам, стратегии и развитию бизнеса, член Совета Директоров «Столица Нижний» Борис Замский, строительство второй очереди микрорайона будет проводиться с учетом современных тенденций и имеющегося опыта.

«Сейчас, по прошествии нескольких лет после окончания строительства и заселения первых "Цветов", уверенно можно говорить о том, что это лучший в нашем городе район для семейной жизни, и мы уверены, что новые "Цветы 2" также полюбятся нижегородцам», - сказал он.

Планируется построить 12 домов комфорт-класса. Количество этажей будет варьироваться от 17 до 25. Также возведут детсад, торговый центр и крытую автомобильную парковку.

В квартирах будет выполнена отделка «комфорт плюс». На полу будет выложен ламинат и керамогранит, в ванных - плитка. В комнатах будут флизелиновые обои и натяжные потолки.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
3 102 предложения в Нижнем Новгороде
Смотреть

В местах общего пользования выполнят витражное остекление и светодиодное освещение. Входы в подъезды будут на одном уровне с землей для удобства маломобильных групп населения.

У ЖК «Цветы 2» удобное расположение относительно Щелоковского хутора и Ботанического сада. Рядом имеются детсады, школа, фитнес-центр, гипермаркет, магазин и заведения общепита.

Узнать о выгодных ценах на квартиры и подобрать удобную планировку можно на сайте.

Автор: Сорокина Мария 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков