Оборудование для воркаута установлено на Щелоковском хуторе в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
24
0

Оборудование для воркаута установлено на Щелоковском хуторе в Нижнем Новгороде

Оборудование для воркаута и 160 новых опор уличного освещения установили на этой неделе у первого озера Щелоковского хутора. Ранее подрядная организация завершила устройство песчаного покрытия на пляже. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы администрации Приокского района Вадим Харченко. Он посетил объект в рамках еженедельного объезда.

«Также на территории Щелоковского хутора ведется устройство деревянного бордюра и экологических троп различного покрытия: они будут из гальки, крупного и мелкого гравия, пеньков, песка, деревянных спилов и щепы», - добавил Вадим Харченко. 

Как сообщили подрядчики, на следующей неделе планируется приступить к работам по изготовлению ограждений, спасательной вышки, информационных стендов и кабины для переодевания. Кроме того, продолжится монтаж свай на участке через ручей и под лестницу с пандусом. 

Напомним, в Приокском районе ведется благоустройство двух общественных пространств: второй очереди Щелоковского хутора и игрового комплекса на улице Сурикова. На территории первого озера появятся детское и спортивное оборудование, амфитеатр на сваях, павильон медицинского пункта, вышка матроса-спасателя, современные туалеты, сход с пандусом для маломобильных групп населения, комната матери и дитя, новые дорожки и цветники.

ФОТО: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков