Бывший мэр Владимир Панов поделился с нижегородцами фотографией фонтана, который забил в парке Победы к 75-летию окончания Великой Отечественной войны.
«В форме звезды, с динамической подсветкой в цветах триколора, он стал достойным украшением обновленного парка», - пишет Панов на своей странице в социальных сетях.
Он также сообщил, что в ходе благоустройства парка оборудованы новые трибуны и сцена, павильон для проведения мероприятий, а также детская игровая площадка и зона фаст-фуда. Сейчас рабочие заканчивают асфальтирование дорожек.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что пуско-наладочные работы проведены на нижегородских фонтанах. Старт сезона их работы в связи с режимом самоизоляции будет определен городской администрацией.
Мэр Владимир Панов сообщил о досрочном сложении полномочий 6 мая по причине перехода на другую работу.
Автор: Новикова Татьяна
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии