Холодное водоснабжение отключат на нескольких улицах Нижнего Новгорода 12 января, сообщает пресс-служба «Нижегородского водоканала».
Отключения будут введены в период с 9:00 до 21:00 в жилых домах на территории Сормовского района города.
Без воды останутся жители домов, расположенных по следующим адресам:
В списке на отключение также имеются нежилые объекты. Еще в ряде домов давление воды будет снижено. На улицах района будут дежурить автоцистерны с питьевой водой. Необходимо оставить заявку на подвоз воды, обратившись по номеру телефона 8 (831) 246-99-99.
Отключения связаны с плановыми работами по увеличению надежности системы водоснабжения. По окончании работ подачу воды в дома возобновят.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал об отключении водоснабжения в связи с работами в Московском районе города.
Автор: Мария Сорокина
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии