Нижегородский губернатор Глеб Никитин примет участие в оглашении Президентом послания Федеральному собранию

Рынок недвижимости
5
0

Участие в оглашении Президентом послания Федеральному собранию 20 февраля примет губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Мероприятие пройдет в Гостином дворе.

Как отметил губернатор, оглашение послания крайне значимо для развития регионов, поскольку  его положения всегда содержат четкие установки по реализации тех или иных государственных задач: развитию медицины, образованию, социальной сфере и многим другим направлениям.

«Считаю, что в этом году значительное место в послании займут национальные проекты. Уверен, что эту информацию будут крайне внимательно слушать во всех регионах страны и примут ее как руководство к действию. Для меня особенно важны темы, связанные с улучшением благосостояния граждан, технологическим прорывом, инновационным развитием, реализацией экологической политики, внедрения новых принципов кадрового отбора. У нас есть интересные начинания, и очень важно синхронизировать свою работу с тем, что будет иметь определяющее значение на федеральном уровне», - подчеркнул Глеб Никитин.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков