261,2 млн рублей в общей сложности сэкономило правительство Нижегородской области в ходе проведения электронных аукционов в июле 2020 года, сообщает пресс-служба главы региона.
Так, на торгах по строительству значимых объектов сэкономили 66,3 млн рублей. В том числе, на аукционе по строительству набережной в селе Дивеево и крытого катка в поселке Ковернино.
Кроме того, 57,1 млн рублей сэкономили на торгах, связанных с капитальным ремонтом различных объектов, 53,5 млн рублей — в ходе торгов по строительству и ремонту дорог.
Всего за июль провели 139 электронных аукционов, на каждый из которых в среднем поступало 4,5 заявки на участие.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что три башни Нижегородского кремля приведут в порядок за 397,5 млн рублей. Эта сумма меньше начальной (максимальной) цены контракта.
Автор: Сорокина Мария
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии