Нижегородские студенты подготовят предложения по развитию парка «Швейцария»

Рынок недвижимости
19
0

Нижегородские студенты подготовят предложения по развитию парка «Швейцария»

Студенты нижегородских вузов подготовят свод предложений по развитию парка «Швейцария», сообщил замглавы Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев по итогам встречи со студентами,  представителями молодежных организаций и проектировщиками парка «Швейцария». Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.Студенты нижегородских вузов подготовят свод предложений по развитию парка «Швейцария», сообщил замглавы Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев по итогам встречи со студентами,  представителями молодежных организаций и проектировщиками парка «Швейцария». Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В процессе разработки проектной документации идеи могут внести в проект. Юрий Шалабаев подчеркнул, что в концепцию включен ряд первоочередных работ, которые нашли поддержку со стороны нижегородцев. В первую очередь, это благоустройство верхней части парка, куда входит ремонт ограждения и входных групп, устройство прогулочных дорожек, установка освещения и «ливневки».

Проектировщик заверил, что новые парковки могут появиться исключительно вдоль проспекта Гагарина и территорию парка не затронут. Кроме того, концепцией предусмотрено размещение на территории пунктов медпомощи.

Как писал ДОМОСТРОЙРФ, мэрия благоустроит парк «Швейцария» с учетом мнений нижегородцев. 

Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Посмотрите квартиры в новостройках
2 909 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков