Выбрать другой город

Нижегородская госжилинспекция помогла сормовичам вернуть 100 тысяч рублей

Рынок недвижимости
14
0
Нижегородская госжилинспекция помогла сормовичам вернуть 100 тысяч рублей - фото 1
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Благодаря ГЖИ сормовичам вернули за содержание жилья более 100 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 877 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Жители района начали массово жаловаться в инспекцию на рост платежей за содержание жилых помещений. Специалисты ГЖИ провели внезапную проверку в ТСЖ №91.

В ходе проверки оказалось, что плату жителям дома начисляют по общедомовым счетчикам. Как сообщает начальник отдела контроля начисления платы за жилищно-коммунальные услуги Госжилинспекции Алена Новикова, это незаконно.

В адрес ТСЖ №91 направили требование устранить нарушение. Жителям сделали перерасчет платежей и теперь им придется заплатить на 100 тысяч рублей меньше.

Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что обманутые дольщики «ЖК Новинки Smart City» снимают сериал по мотивам «Санта-Барбары».

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков