
Работы по реконструкции набережной реки Волга проводят в Балахне. Об этом сообщает пресс- служба регионального правительства.
Обновление этого пространства проводится в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».
В настоящее время там выложили брусчатку и бордюрный камень, обновили дорожное покрытие в районе улиц ЦКК и Карла Маркса, завершают установку фонарных столбов. Площадку рядом с воинским мемориалом подготовили для последующего размещения детского спорткомплекса.
Кроме того, у памятника установили ограждение и мемориальные плиты с именами воинов, погибших в годы ВОв. Для другой детской площадки закупили необходимое оборудование, также вскоре установят постаменты для образцов военной техники, высадят оставшуюся часть запланированных зеленых насаждений.
Как отметил временно исполняющий полномочия главы местного МСУ Александр Галкин, в работе подрядной организации не выявлено серьезных недочетов. Также он высказался о необходимости проводить регулярные совещания на объекте и о намерении лично следить за ходом благоустройства.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в Дивееве построят набережную реки Вичкинза.
Автор: Сорокина Мария
Комментарии