Гостиница класса люкс на улице Пожарского, которая является одним из объектов инфраструктуры ЧМ-2018 года, откроется в Нижнем Новгороде к концу сентября.
Примечательно, что новый отель начнет действовать под брендом Sheraton вместо заявленного ранее Mariott, пишет DK.RU.
При этом ООО «Весенние инвестиции», выступающее застройщиком объекта, отказалось комментировать причину смены вывески.
Напомним, Sheraton является одной из крупнейших международных сетей отелей и делит первое место с Hilton. Ее владельцем является Starwood Hotels and Resorts Worldwide.
Сегодня отели «Шератон» располагаются на пяти континентах. По данным «Википедии», в 2015 году сеть Sheraton насчитывала 446 отелей общей вместимостью 156 400 комнат.
В собственности компании находится лишь 11 отелей. Остальные входят в компанию на правах франчайзинга.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии