На улице Черниговской можно арендовать офисное здание в зоне реновации

Рынок недвижимости
40
0
На улице Черниговской можно арендовать офисное здание в зоне реновации
Фото: Марина Пылина / gipernn.ru

На набережной Оки в Нижнем Новгороде – там, где в ближайшие несколько лет будет создан новый культурно-деловой квартал, - сдаются в аренду офисы. Помещения площадью 700 кв.м располагаются в трехэтажном кирпичном здании 1917 года постройки. Арендная ставка составляет 600 рублей за кв.м, отмечается в объявлении на Gipernn.ru.

Арендатору будут доступны все коммуникации, большая парковка и возможность обустроить кухню на первом этаже. Дополнительным преимуществом площадей в этом здании является комфортный микроклимат – зимой здесь тепло, а летом – прохладно.

Площадь первого этажа составляет 238,4 кв. м, второго — 288,4 кв. м, мансарды — 246,4 кв. м. Подвал занимает 121,6 «квадрата».

Напомним, в ходе реновации на улице Черниговской появится новый современный квартал, призванный стать деловым и досуговым центром Нижнего Новгорода. Авторы проекта планируют в течение ближайших пяти лет  отреставрировать и приспособить под современное использование мукомольный комплекс Башкирова, а также провести другие мероприятия для развития и благоустройства территории.

Автор Ирина Костикова

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков