Работы по нанесению новой разметки термопластиком продолжаются на дорогах Нижнего Новгорода. В общей сложности ее обновят на 355 улицах. Об этом сообщил глава города Юрий Шалабаев в личном Telegram-канале.
Шалабаев напомним, что данные работы стартовали еще в апреле текущего года. В настоящий момент дорожная разметка уже появилась на улице Советской, проспектах Молодежный и Ленина, а также на Южном и Московском шоссе. Кроме того, специалисты обновили полосы на Молитовском и Мызинском мостах, проезжей части на Нижне-Волжской набережной, Зеленском съезде и в других местах.
«Доводим долю работы пластичными материалами до 93% — это почти на 10% больше, чем в 2024 году. Они долговечнее, лучше переживают нашу нестабильную погоду, хорошо заметны на дороге», — подытожил мэр.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ писал, что в Нижнем Новгороде участили интенсивность полива дорог. Такое решение принято из-за жаркой погоды.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии