Мусорные свалки ликвидируют в Сормовском районе

Рынок недвижимости
13
0
Мусорные свалки ликвидируют в Сормовском районе - фото 1
Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

695 кубометров мусора было вывезено с территории Сормовского района за три недели, сообщает Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Ликвидация мусорных свалок началась с 18 марта. В частном секторе на улице Рудничной отходы были свалены на отдаленных улицах частной застройки. Также убраны свалки вдоль берега реки Параши на улице Островского, в жилых массивах на улицах Зайцева, Василия Иванова, Культуры, Циолковского, Римского-Корсакова, Баренца и Планетной.

«В этом году уборка Сормовского района ляжет, в основном, на подрядные организации – в связи с режимом самоизоляции жители не могут присоединиться к наведению порядка», – отметил глава администрации Сормовского района Дмитрий Сивохин.

Он также рассказал, что в ближайшее время начнется вырубка аварийных деревьев по обращениям граждан на улицах Циолковского, Гаугеля, Большевистской, Василия Иванова, Светлоярской, Мокроусова.

Как писал ДОМОСТРОЙРФ, месячник по благоустройству начался в Нижегородской области.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
3 292 предложения в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков