Мемориал погибшим при стрельбе в казанской школе возвели в Нижнем Новгороде 11 мая

Рынок недвижимости
498
0
Мемориал погибшим при стрельбе в казанской школе организуют в Нижнем Новгороде 11 мая - фото 1
Фото: telegram-канал Baza

В Нижнем Новгороде будет организован временный мемориал, посвященный погибшим при трагедии в школе №175 в Казани. Нижегородцы смогут почтить память, возложив цветы на Театральной площади 11 мая с 16:00, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

По словам губернатора Глеба Никитина, жители Нижнего Новгорода всегда чутко реагируют на чужую беду и не остаются в стороне.

«В соцсетях большое число людей скорбит и выражает соболезнования. Будет правильно, если у граждан будет возможность почтить память погибших и выразить поддержку пострадавшим. Тяжело осознавать, что среди жертв и раненых есть дети. Это огромная потеря для их семей и нашего общества. Мы разделяем вашу боль и глубоко скорбим вместе с вами», – высказался глава региона.

Также отмечается, что глава региона направил телеграмму с соболезнованиями на имя президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Напомним, ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что на Обозной улице в Нижнем Новгороде появился стрит-арт «Когда ты вернешься домой?»

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 880 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков