Крупнейший из нижегородских центров диагностики работает недалеко от строящегося в центре Нижнего Новгорода ЖК

Рынок недвижимости
129
0
Крупнейший из нижегородских центров диагностики работает недалеко от строящегося в центре Нижнего Новгорода ЖК - фото 1
Фото: ООО "Стриот Инвест"

Крупнейший центр диагностики работает неподалеку от строящегося ЖК «Континенталь». Новостройка появится в одном из самых старых кварталов Нижнего Новгорода.

«Клинический диагностический центр» , который располагается недалеко от станции метро Горьковская – самый большой в Нижнем Новгороде. За 30 лет работы он обзавелся расширенным набором функций: здесь можно провести обследование УЗИ, сходить на массаж, узнать, на что у вас аллергия, при необходимости провести операцию.

Многопрофильную медорганизацию создал в 1989 году начальник Управления здравоохранения тогда еще Горьковской области Василий Резайкин. В те годы учреждение носило название “Областной медицинский диагностический центр”.

Посмотрите квартиры в новостройках
2 884 предложения в Нижнем Новгороде
Смотреть

От медицинского учреждения до нового жилого комплекса всего 350 метров. Можно дойти за 4 минуты прогулочным шагом. Будущие владельцы квартир в ЖК «Континенталь» смогут сходить на массаж, составить правильную диету или записаться к физиотерапевту.

«Континенталь» строят на улице Белинского между парком Пушкина и Кулибина. Школы детские сады и учреждения дополнительного образования всегда будут рядом. Вечерами жильцы «Континенталя» смогут прогуляться в сквере на площади Горького или сходить в театр оперы и балета имени Пушкина. Театр юного зрителя тоже будет неподалеку.

Жилой комплекс сдадут в эксплуатацию в 2022 году.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков