Ковидный госпиталь прекратил работу в гинекологической больнице № 29 в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в Telegram-канале медицинского учреждения.
Плёнка разделяла «зелёную» и «красную» зоны во втором отделении больницы с конца марта 2020 года. С тех пор, как началась пандемия, медучреждение работало как COVID-госпиталь.
«Накануне выходных, после проведения тщательной дезинфекции, в нашей 29-й больнице „пала“ „Берлинская стена“ из пленки», — рассказали медики в соцсети.
По словам врачей, за эти два года они получили колоссальный опыт, но теперь вновь рады вернуться к своему прежнему профилю работы:
«Готовы к встрече наших пациенток, которые тоже нас заждались», — говорится в сообщении.
Напомним, что в Нижегородской области постепенно снимаются COVID-ограничения. Однако масочный режим в регионе по-прежнему сохраняется.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что Нижегородская гострудинспекция вынесла предостережение после закрытия гипермаркета ОБИ.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии