25 декабря Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области одобрил предоставление в аренду земельного участка в Автозаводском районе Нижнего Новгорода для строительства комплекса по производству профнастила из оцинкованной стали и тонколистового металла с полимерным покрытием.
Комплекс будет построен на участке площадью 3000 кв. м, расположенном на улице Переходникова, в районе дома № 27.
Инвестор — ООО ПКФ «ПУЛЬС ЛТД» — намерен вложить в проект 86,505 млн. рублей заемных средств и реализовать его в течение года.
Как стало известно на заседании инвестсовета, на новом предприятии будут созданы 18 рабочих мест со средней заработной платой 20,6 тыс. рублей.
Перед началом строительства инвестору предстоит самостоятельно выполнить проект планировки и межевания территории, а также освободить участок от прав третьих лиц.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии