
Строительство клубного дома с подземным паркингом и закрытой территорией завершается на Гребешковском откосе в Нижнем Новгороде. Элитный ЖК включает 59 квартир площадью 50–140 квадратных метров со свободными планировками и большими окнами, сообщает ГК АГРОСПЕЦТЕХ.Строительство клубного дома с подземным паркингом и закрытой территорией завершается на Гребешковском откосе в Нижнем Новгороде. Элитный ЖК включает 59 квартир площадью 50–140 квадратных метров со свободными планировками и большими окнами, сообщает ГК АГРОСПЕЦТЕХ.
Клубный дом на Ярославской создан с исключительным вниманием к потребностям современного человека. Тем, кто ценит свое время и комфорт, придутся по вкусу скоростные и бесшумные лифты OTIS, известные своей надежностью. Выходя из квартиры, домовладельцы окажутся в помещениях общего пользования с дизайнерской отделкой, откуда смогут попасть на подземный паркинг. Стоит отметить, что в новостройке предусмотрена возможность оснащения машино-мест розетками для зарядки электрокаров.
В числе прочих достоинств премиального жилого комплекса — пентхаусы с собственным выходом на крышу, система «умный дом» с множеством упрощающих быт сервисов, закрытая территория и собственный сквер. Подробнее об уникальном для Нижнего Новгорода проекте читайте в материале наших коллег на GIPERNN.RU.
Комментарии